27 сентября 2011

Синяя птица / Paradiesvögel

Смахивая с блога пыль, показываю новое увлечение - картонаж. Не качайте головой те, кто в курсе моей биографической ситуации. Сама знаю, чем мне лучше бы увлечься. Действительно, времени всем меньше и меньше. Но начав рукоделить, остановиться крайне сложно ))) К тому же это приносит удовольствие! А я по природе гедонист) Короче показываю коробочку.

Эта птичка была вышита давным-давно. Может, год, а может, и больше. И лежала-лежала без надежды скоро пригодиться.

Desing by MWI Stickgalerie
Natural Linen 36 count, DMS threads

Но тут нежданно-негаданно Люда показала коробочку. Потом я увидела чудеса из картона у Зины. Оказывается, все они учились на курсах у Жени (по ссылке отчеты всей нашей группы). Загорелась. Но когда этим заниматься? Да и потратившись серьезно на отпуск, я не была готова оплачивать курсы. А тут вдруг Катя сообщила, что набирается бесплатная группа, где спонсором стал магазин "Мои нити". Не веря в возможность туда попасть - написала. И вот я уже творю!


Да-да, коробочка сделана моими руками. Хоть я была и не уверена, чтотакое возможно! И более того - я даже довольна результатом! )))


Спасибо всем зашедшим! И я читаю многих-многих из вас. Увы, редко удается комментировать, но даже, когда есть время, почему-то мне регулярно блог выдает ошибку, говоря, что не могу этого делать. Вот опять Марину и Зину - никак не смогла откомментировать (( Но, может, мои флюиды долетают до вас!

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...