31 декабря 2011

С наступающим!

Еще немного и 2011 год завершится. Лично у меня осталось много незавершенных дел. И стоило трудов, чтобы это принять. Но смирившись с фактом, вдруг у меня стало появлять новогоднее настроение. Я так долго его ждала!

Наряжена елка, которая пахнет и радует огоньками. Куплены подарки. И даже впервые в жизни испробована пряничная выпечка. Хотелось домик, но случился - паровоз. По-моему, он даже более символичен - мы идем вперед, шагаем в новый год :)


14 декабря 2011

Новогодний камин

Куда ни глянь - все готовятся к Новому году! Здорово! Жаль, что в этот раз я пока в стороне. Но как же остаться в стороне от новогодней кутерьмы? Тем более, есть кое-что, что можно показать. Сшито давненько и уже подарено хорошему человеку.
Со всей ответственностью заявляю: мне очень нравится этот дизайн Наташи.




04 декабря 2011

Рукоделить некогда...

И если посмотрите на мое облачко, то увидете главное слово - почему так происходит )))
А вообще позабавили результаты. И обнаружились слова, значения которых я не знаю))) Например, "покадить" или почесть... Однако, в моем блоге много пока рукодельного - и "вышить" есть, и "оформление", и "ниточка", и "коробочка"... А есть и всегдашнее - "замечательный кофе". Если еще пробовали эту забаву, то вам сюда.

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...