10 февраля 2009

Кто бы сомневался. Я - хомяк!

А я даже и не знала, что есть такой славянский гороскоп.

Вона, чего про хомяков написано:

ХОМЯК (10 июня — 10 июля)
Хомяк — существо, которое спит едва ли не девять месяцев в году, но в оставшиеся развивает бешеную активность, успевая собрать хлеба с полей и набить кладовочки до потолков.
Человек-Хомяк способен трудиться день и ночь без отдыха, наспех глотнуть горячего кофе и снова уйти с головой в работу. В такие дни он успевает сделать столько, сколько рожденный Муравьем делает за месяц. Но затем Хомяк, выдохшись, падает с высунутым языком и долго-долго приходит в себя, а Муравей все работает, работает, работает, а когда приходит время сравнить результаты, то еще неизвестно, кто успевает больше!
Хомяков любят за незлобивый характер, неторопливость и добродушие. Их видят чаще всего на отдыхе, а отдыхать Хомяки любят и умеют, даже если отдых — это просто полежать на травке под солнышком.

Вот такие они Хомяки :) И я в целом, ага, попадаю.

Да, рисунки хомяков предложенные не понравились. Потому что я лично вот такой хомяк



Ну, или на крайний случай такой какой-нибудь:

Но, главное, я запасливый хомяк. Вот одно из последних серьезных приобретений. Как я ему рада!

Если честно, выбирала больше по внешнему виду, учитывая, конечно, чтобы минимум нужных функций был. Так мне ее округлости понравились, что взяли сразу :)

А вот еще посылочки получены. Шли ко мне доооолго, минуя несколько рук, а теперь у меня :) Чудные кэроновские ниточки, виспер, бисер...



... и еще вот такая тканюшка рожденственская. В реале побелее цвет основной, а красный и зеленый - поярче.


Ума не приложу, что с ней делать. Я думала, что там квадратики будут помельче и их будет побольше. Предполагала на бискорнюшки использовать. А теперь получается, один квадрат вырежешь, и больше ни одного целого-полноценного не останется.
С другой стороны поняла, что теперь таких квадратов любого размера сама наделаю, сколько душе угодно - простой принцип-то, а результат - классный.

Да, еще хочу похвалится новой хомячьей норкой. Пока все как надо не рассортировано, муж просто сложил все на собранные им в мое отсутствие полочки икеевские. Но уже - по-моему, красота :)

А еще на этой же неделе были куплены тряпочки на одежду кукол, пришли шармики-бусины из бубис.ру с подарком мягкой коровкой и милл хилловские наборчики с "еще немного бисера"... Уф :))))

9 комментариев:

  1. Маша, в первую очередь поздравляю с покупкой машинки!!! это весчь оченно нужная в рукодельном доме ;) меня саму мысли посещают все чаще, что машинку надо =))

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, нужно-нужно! У меня, правда, старая ручная была. Но на ней не очень-то хотелось шить. А сейчас уже думаю, может, юбку себе сварганить :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Знатная кладовочка! По машинке "больной вопрос" можно?))) Хочу свою смазать, а инструкцию давно уже где-то посеяла... Маш, можешь выложить листочек, в котором про это написано-нарисовано?

    ОтветитьУдалить
  4. Про тканьку. Там же аж 6 полноценных перекрестков) Маленькие, конечно квадратики получаются... но на игольнички или маячки в самый раз!

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, вот это пополнения!!!! Поздравляю от души!!!! Машинка для меня -- как зверь диковинный, а вот фотка с ниточками и бисером --- красотищщща;))))

    ОтветитьУдалить
  6. Пасиб. :)
    Taliss, а куда отправить страничку?

    ОтветитьУдалить
  7. Норка знатная. Как хорошо, когда есть у рукоделия местечко!

    ОтветитьУдалить
  8. Ага, только хочется исчо места. Уже не влазит ничего :)

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...