01 марта 2009

День свадьбы


На прошлой неделе мои родители отметили жемчужную свадьбу. 30 лет.

Вот какими они были, когда женились :)



А вот какие сейчас (одна из моих любимых фото годовалой давности).



Ну и, конечно, я не могла не сделать им рукотворный подарок :) Пришлось учесть то, что мама категорически не хочет у себя картин в багетах. Так что решено было сотворить часы.
Подарок делался за 2 дня (ну и полночи, без этого никак), хотя схема (с "их" цветами) была найдена еще полгода назад. А фотографировался уж точно второпях (буквально дооформляли с мужем, стоя в пороге). Отдельно вышивку и вовсе забыла запечатлеть (жалею, т.к. черные стрелки все-таки чуток изменили впечатление, сама вышивка очень нежная). Это все натура моя такая - делать в последний момент. Но главное, что родителям понравились часы. Да и сама в целом я довольна. Смотрите теперь вы :)

И еще один кадр подарка. Вышито на льне с люрексом.



Мда, только увидела, что цифры словно "поплыли", неужели мы не заметили? Перепроверить надо будет.

8 комментариев:

  1. Очень красивый подарок! А цветы действительно очень нежные - будто снова в День Свадьбы 30 лет назад :))

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, и правда очень нежная вышивка !!!1 Смотрится гармонично и в то же время празднично, рада за воих родителей;))))) А стразики клеевые??

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, твои родители на свадебной фотке удивительно похожи друг на друга, как брат с сестрой :) А ты на них соответственно :) Фотка с внуком - с настроением, оч греющая :)
    Подарок - то что нужно, интересно только почему твоя мама не любит картины в багете?

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Маша, ты мне ссылочку дала с медалькой - она у меня не открывается и я не знаю что делать дальше, как её передаривать) Научи, не сочти за труд)

    ОтветитьУдалить
  5. очень симпатичные и нежные цветы! родителям счастья!

    ОтветитьУдалить
  6. Машенька, ОЧЕНЬ нежный и светлый подарок! Думаю, что родители в восторге:)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо вам :)

    Bumari, стразы вообще термостойкие, когда для пластики брала. Садила на горячий клей. Помучалась чуток, но все получилось.
    Insight, я письмо тебе написала про медальку. А картины в багете мама называет "доисторическими" :) Она предпочитает совсем минималистическое оформление (типа клипсы со стеклом и пр.). Но когда-нибудь, уверена, картина ей тоже достанется от меня :)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...