08 ноября 2009

Конфетки-бараночки :)

Ура, я ее получила! Получила! Я действительно - везунчик, ибо мне досталась очень славная, очень вкусная конфетка! Коробочка от Зинаиды!
Какая она аккуратная! Вы бы знали... Эх! Зина, спасибо тебе большое за чудный розыгрыш! За то, что тебе не жалко было расставаться с таким чудом.
Да, я не решила, что именно хранить в ней. Наверное, остановлюсь на каких-нибудь вкусных ниточках :) Но место ей нашлось, несомненно!




Вообще, так уж получилось, но за блогом Hearty Craft я слежу уже давно, если не ошибаюсь, я стала одной из первых его читательниц. Наверное, нет ни одной работы, сотворенной Зиной, которая мне бы хоть чуточку не понравилась. Тем более радостно было получить такую коробочку :)

Да, еще я стала обладельницей замечательных наград.
Во-первых, Anouk очень порадовала меня, похвалив за креативность :) Спасибо!



По правилам нужно написать 7 интересных фактов о себе. Если честно, решить, что наиболее интересно - сложно. Но, надеюсь, скучно не будет.
- В детстве я прожила 7 лет на острове, где сливаются вместе Уссури и Амур. И там всего 4 дома на 4 подъезда и куча казарм. Там не было горячей воды в домах, да и холодная часто текла ржавая. Но детям там было очень хорошо!
- Лет в 8 мне довелось быть снегурочкой! Настоящей снегурочкой на настоящем новогоднем празднике - причем у своих же одноклассников и у сестры в детском садике! А кто был Дед Морозом - от меня скрывали :)
- Кстати, мой папа не раз были Дедом Морозом на детских праздниках. Но я до сих пор не знаю, где он был, а где нет :)
- Я уже 16 лет переписываюсь с подругой - Олей. Сначала это были обычные письма, потом электронные, еще и аська. За это время она успела сменить три места житества. Правда, в последнее время переписка очень вялая, но я планирую все исправить!
- Я родилась, когда родители были очень молодыми. Маме было 17, а папе 19. После меня появились еще сестра, а потом - брат. И в этом году праздновалось 30 лет свадьбы :) Но я уже где-то писала об этом...
- Кстати, в том числе поэтому я помню не только своих бабушек и дедушек, но и прабабушек и прадедушку!
- Я не разделяю мнения, что лучшие годы - студенческие. То, что происходит со мной сейчас - не менее увлекательно, чем то, чтобы тогда :)


А еще сразу две награды вручила мне Tomi. Спасибо!


По правилам нужно рассказать, что побуждает меня к творчеству.
Вообще, мой бывший начальник часто говорил фразу: "Лишь бы не работать!". Т.е. на все готовы, чтобы не делать то, что надо. Можете считать, что у меня почти также :) Ну, и конечно, для меня очень важно общение. Мое рукоделие дает возможность познакомиться и общаться как реально, так и виртуально с замечательными людьми. Так что вы меня и стимулируете :)

Девочки, простите, что не сразу отмечалась. Просто всегда лелею надежду, что выполню все условия и выберу тех, кого буду награждать сама. Но, увы, не успеваю ничего :(
Пусть все три награды сразу отправятся

7 комментариев:

  1. Ну завидую белой завистью) Ну такая коробочка) Ну просто ахи и охи) С наградами поздравляю!)

    ОтветитьУдалить
  2. На встречу принесешь?.....Давно мечтаю пощупать такую штукенцию.....обещаю,что отбирать не буду)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Дикая, спасибо!
    Наташа - а то! В пятницу посмотришь :)

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный подарочек, поздравляю! "Семь фактов о тебе" очень интересно было читать :)

    ОтветитьУдалить
  5. На почему, я самая последняя увидела этот пост?!
    Маша, я очень рада, что коробочка тебя нашла, и что понравилась! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю, коробочка очень уютная:)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо!
    Шоколапка, рада, если не льстишь про интересно :)
    Зинушка, ты от меня e-mail'ы получаешь-то??? А то пишу-пишу, а ты не отвечаешь :(

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...